Menu principale:
Linea: Nardò – Santa Maria al Bagno –
Santa Caterina – Lido Conchiglie
Rivabella -
La Linea Nardò – Pagani – Cenate – Vacanze Serene – Mondonuovo – Santa Maria al
Bagno – Santa Caterina – Lido Conchiglie – Rivabella -
sviluppa in due programmi di esercizio uno scolastico e uno estivo.
Il periodo invernale il programma di esercizio diventa scolastico e si sviluppa sull’intero percorso
Nardò – Pagani – Cenate – Vacanze Serene – Mondonuovo – Santa Maria al Bagno –
Lido Conchiglie – Rivabella – Gallipoli.
La Linea viene esercitata tutti i giorni e
dispone di biglietteria a bordo del bus senza sovrapprezzo.
Linea 34: NARDÒ -
RIVABELLA -
dal 16/06 al 09/09/2012
Andata |
Fermate |
Orari gg. scolastici |
|
Stazionamenti |
|||
Nardò |
Stazione FSE "Città", via De Gasperi (fronte Paninoteca), p.zza Mazzini (Edicola), via P. Bonfante, via A. Volta |
7.00 |
13.50 |
Pagani |
via Gallipoli |
7.06 |
13.56 |
Cenate |
Posto di Blocco |
7.10 |
14.00 |
località Vacanze Serene |
Strada Santa Maria |
7.13 |
14.03 |
località Mondonuovo |
Strada Santa Maria |
7.16 |
14.06 |
Santa Maria al Bagno |
via Antonio Canova, via Alfonso Lamarmora |
7.20 |
14.10 |
Lido Conchiglie |
via Cristoforo Colonbo |
7.23 |
14.13 |
Rivabella |
SP 108 Gallipoli- |
7.27 |
14.17 |
Gallipoli |
via Lecce |
7.30 |
14.20 |
Ritorno |
Fermate |
Orari gg. scolastici |
|
Stazionamenti |
|||
Gallipoli |
Via Lecce |
7.30 |
13.50 |
Rivabella |
SP 108 Gallipoli- |
7.33 |
13.53 |
Lido Conchiglie |
via Cristoforo Colonbo |
7.37 |
13.57 |
Santa Maria al Bagno |
via Antonio Canova, via Alfonso Lamarmora |
7.40 |
14.00 |
località Mondonuovo |
Strada Santa Maria |
7.44 |
14.04 |
località Vacanze Serene |
Strada Santa Maria |
7.47 |
14.07 |
Cenate |
Posto di Blocco |
7.50 |
14.10 |
Pagani |
via Gallipoli |
7.54 |
14.14 |
Nardò |
via A. Volta, via P. Bonfante, p.zza Mazzini (Edicola), via De Gasperi (Paninoteca), Stazione FSE "Città" |
8.00 |
14.20 |